Смотрим первый трейлер «Люди в чёрном: Интернэшнл»

21.12.2018, 16:04

Спин-офф популярной франшизы выйдет 14 июня 2019 года. Главные роли исполнили Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон и Кумайл Наджиани.

«Люди в чёрном: Интернэшнл». Кадр из трейлера

На этот раз в центре событий — агенты Эйч и Эм, базирующиеся в Лондоне. Им приходится противостоять не только инопланетным преступникам, но и шпиону, который затесался в рядах их организации. Джея и Кея мы, конечно, не увидим, но зато станем свидетелями воссоединения Криса Хемсворта и Тессы Томпсон. Фанаты вселенной Marvel помнят их актёрский тандем по фильму «Тор: Рагнарёк».

Режиссёром новой картины стал Феликс Гэри Грей, снявший боевики «Форсаж 8» и «Законопослушный гражданин», а также фильм 2015 года «Голос улиц» (в оригинале — «Straight Outta Compton») о культовой хип-хоп-группе N.W.A. Также Грей известен как клипмейкер. Среди его клиентов были Джей-Зи, Айс Кьюб, Dr. Dre и другие.

Последний фильм оригинальной франшизы «Люди в чёрном» вышел в 2012 году, и тогда же пошли слухи о продолжении. Все три части имели большой успех, а персонажи Уилла Смита и Томми Ли Джонса стали иконическими. Также известно, что в недалёком будущем мы увидим кроссовер между «Людьми в чёрном» и «Мачо и ботаном». Согласитесь, довольно неожиданный микс! Проект уже в разработке и пока что носит название «ЛВЧ 23». Ну а пока что с нетерпением ждём премьеры картины «Люди в чёрном: Интернэшнл»!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.