21 Savage выпустил новый треп-альбом «I Am > I Was»

22.12.2018, 14:47

Фанаты уже и не надеялись услышать артиста вне коллабов. Но рэпер удивил полноценной студийной пластинкой. 21 Savage дропнул релиз «I Am > I Was». Своему звучанию исполнитель из Атланты не изменил.

21 SavageФото: Instagram

Цифра «21» по-прежнему остаётся знаковой для 26-летнего рэпера. Именно 21 декабря (или просто совпадение!?) 21 Savage представил новый альбом «I Am > I Was». Пластинку позиционируют как продолжение первого студийного релиза «Issa Album». Он вышел полтора года назад – летом 2017-го.

21 Savage читате отзывы на новый релиз

С той поры рэпер стал участником большой совместной работы «Without Warning». Здесь он выступил вместе с коллегами из объединения Migos: Metro Boomin и Оффсетом. А в перерывах – сплошные коллабы и редкие сливы треков. Он даже похвастался в Twitter-аккаунте, что в этом году не дропал ничего нового, а его на стриминговых площадках слушали миллиард раз!

Обязательно к прочтению: В сеть слили сразу два новых трека 21 Savage

Всё это придало новинке, куда вошли 15 композиций, дополнительную ценность. В отличие от коллег по цеху, артист из Атланты решил не изменять фирменному звучанию. По-прежнему из динамиков звучит недружелюбный трэп. А вот уровень треков стал повыше – на фитах у 21 Savage засветились J.Cole, Childish Gambino, Post Malone, Оффсет и другие.

«После полуночи мир навсегда перестанет быть прежним», – такой аннотацией сопроводил пластинку артист накануне её выхода.

Из интересностей – в названиях треков на альбоме нет заглавных букв. Исключение – композиция «4L».

Так 21 Savage выглядел, когда закончил делать новый альбомФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!