Post Malone дропнул трэп-сингл «Wow.»

24.12.2018, 12:33

Сегодня канун католического Рождества, в связи с чем, новая песня рэпера — настоящий подарок западным слушателям (да и не только). Вместе с бойким треком «Wow.» Post Malone выпустил контрастное миленькое анимационное видео.

Post Malone​Фото: кадр из видео

Сингл «Wow.» нагружает проигрывающие устройства плотными басами, оформленными под трэп-манер. Post Malone рассказывает о некой девушке из прошлого, которая бросила его из-за нехватки состояния. Конечно же, сейчас рэпер имеет возможность похвастаться заработанными материальными ценностями и вызвать зависть у бывшей. Сопровождающий мультик можно назвать насмешливым в силу своей нарочитой добродушности, замаскированной под праздничное рождественское видео.

Обложка сингла же состоит из изображения дракона и лежащего в снегу меча. Этот образ напоминает концепт-арт «Игры престолов».

Обложка сингла «Wow.»

В этом году у Post Malone вышел альбом-бестселлер «Beerbongs & Bentleys», который на протяжении года сохранял место в десятке Billboard-чарта. От бэнгеров «Rockstar», «Psycho» и «Better Now» было невозможно скрыться, а уже осенью рэпер в край добил слушателей стриминг-сервисов превосходным сплит-синглом со Swae Lee — «Sunflower». Он вошёл в саундтрек недавнего мультфильма «Человек-Паук: Через вселенные».
 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.