Премьера свежей песни CYGO — «Больной на голову»

27.12.2018, 11:31

Автор «Panda E» — самого популярного трека этого года — порадовал третьим синглом в только начавшейся карьере. В интервью TNTMUSIC.ru фрэшмен назвал «Больного на голову» самостоятельным синглом, который не войдет в скорый дебютный альбом «Близнец».

CYGO​Фото: Instagram

В новинке от CYGO преобладают танцевальные ритмы в стиле дэнсхолл и восточные мотивы. «Больной на голову» —  это крик души несчастного влюблённого, которого бросила девушка. В преддверии праздников певец решил оставить всё скверное в 2018-м и начать новый год с чистого листа. Как заявил CYGO в нашем большом эксклюзивном интервью, представленный сингл не войдёт в альбом «Близнец», как и «Panda E». Дебютник будет совсем иным.


Вчера бэнгер «Panda E» официально был назван самым популярным треком 2018 года в соцсети VK. Это невероятное достижение для прежде никому неизвестного фрэшмена. Осенью на свет также вышел второй сингл исполнителя — «Оттепели теперь», который был живьём исполнен в проекте THĒ MONO.

В конце января планируется к выходу дебютник CYGO — «Близнец». О нём, своём прошлом и будущих планах он подробно рассказал во вчерашнем материале на нашем сайте. 

Обязательно к прочтению: «Я не автор одного хита»: CYGO в эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!