С Новым годом!

01.01.2019, 00:33

Thank you, 2018th, next. Время нашего традиционного поздравления и подведения кратких итогов прошедших двенадцати месяцев!

С Новым годом!

Кратко обо всём рассказать очень сложно, ведь 2018-й год был для ТНТ MUSIC и его зрителей нереально насыщенным! Много нового появилось и в эфире, и в сети, и оффлайн. Кстати, наши достижения были особенно отмечены – мы получили премию «Большая Цифра» в номинации «Лучший музыкальный телеканал»!

В 2018-м вас, наших зрителей, стало больше - с начала апреля ТНТ MUSIC стал вещать в Латвии, Литве, Эстонии и укрепил позиции в Грузии.

Мы очень гордимся обновлённой программой FUNBOX, в рамках которой трое наших ведущих – Глеб, Влада и Влад – объездили уже полмира, от Вегаса до Сеула, через суровый Челябинск, освоили кучу видов спорта, помогли нам чуть лучше понять современное искусство и поверить в российские бренды street wear. Также освежили эфир новые блоки ТЕХНИКА РЕЧИ и ДЭНС ТАЙМ.

ТНТ MUSIC провёл второй сезон РЕЗИДЕНТА ТНТ MUSIC и запустил уникальный и амбициозный проект СУПЕРСТИХИ, который показал, что современная поэзия, во-первых, существует, во-вторых, крайне актуальна.

Наш сайт TNTMUSIC.ru весь 2018-й снабжал вас горячими новостями из мира шоу-бизнеса, знакомил с релизами фрэшменов и поп-монстров, публиковал эксклюзивные интервью самых актуальных артистов, развивал проекты BIG TALK и В ФОКУСЕ.

Стремительно развивающееся ТНТ MUSIC RADIO теперь бесперебойно выдаёт хиты не только онлайн, но и на FM-волнах в Бишкеке, а скоро и во многих крупных городах России.

За год мы провели несколько десятков вечеринок - от Москвы до Сейшельских островов, через всё тот же суровый Челябинск, – на которых выступили топовые звёзды.

И вы ведь понимаете, что на этом мы не остановимся! В 2019 году ТНТ MUSIC обещает удивлять и радовать вас крутыми проектами и приглашать на вечеринки и концерты, открывать новые имена и показывать самые сочные клипы.

С Новым годом! Побольше ярких и вдохновляющих событий. Пусть 2019-й принесёт много свежей и качественной музыки, запустит неожиданные тренды и станет для вас особенно удачным!

Оставайтесь с ТНТ MUSIC и… почувствуйте свою музыку!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.