Miyagi выпустил сольный трек «Fantasy»

04.01.2019, 15:29

Представитель звёздного дуэта с Эндшпилем отметился нестандартным для себя синглом. Под мрачный танцевальный бит в «Fantasy» Miyagi раскачивает гипотетические танцполы.

Miyagi​Фото: VK

Miyagi решил отойти от лирики, чтобы показать дерзкую сторону своего творчества. Сингл «Fantasy» записан при участии Песочного Битмейкера, отвечающего за его инструментальную сторону. Вместе с ним у рэпера получился атмосферный бойкий трек о потребности в уединении. Под гулкие басы можно заливать пространства любого подпольного клуба. Привычной смеси регги, дэнсхолла и хип-хопа вы не услышите здесь.

За 2018 год Miyagi успел выпустить три сингла — «Сонная лощина», «Captain» и «Sorry», — а также отметился дуэтом с новым подписантом своего лейбла Hajime Records — Kadi. В сольном творчестве рэпера явно превалирует мрачный саунд и тематика текстов, что вполне намекает на возможный релиз дебютного альбома в отрыве от постоянного коллеги Эндшпиля. В последнее время и он стал продвигать самостоятельное творчество под никнеймом Andy Panda.

В тему:
Эндшпиль выпустил сольный клип «Брат передал» под именем Andy Panda
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!