Дуа Липа записала саундтрек к фильму «Алита: Боевой ангел»

04.01.2019, 20:46

В феврале на больших экранах покажут новую ленту о киборгах. Одной из ведущих музыкальных тем в картине «Алита: Боевой ангел» станет песня «Swan Song» Дуа Липы. Пока певица поделилась небольшим тизером в поддержку новинки.

Дуа Липа​Фото: Instagram

Премьера фильма «Алита: Боевой ангел» в мировом кинопрокате запланирована на 5 февраля. А послушать саундтрек «Swan Song» к картине можно будет почти на две недели раньше. Певица Дуа Липа, которая исполняет композицию, пообещала выложить её 25 января. А пока что немного заинтриговала поклонников – опубликовала тизер новинки.

К слову, на записи появляется не только сама артистка, но и главная героиня фильма – большеглазый киборг Алита. Ну и в качестве бонуса – небольшой бэкстейдж.

Обязательно к прочтению: «Kiss And Make Up»: эксклюзивный коллаб Дуа Липы и кей-поп-группы Black Pink

Действие кинокартины происходит в 29 веке – через 300 лет после Великой войны. Доктор Идо случайно находит останки женщины-киборга. Её человеческий мозг чудом оказался цел, но после починки она ничего не помнит. Начинаются поиски утерянных воспоминаний. К тому же оказывается, что Алита в совершенстве владеет боевыми приёмами. Кто же она на самом деле?

Официальный трейлер фильма «Алита: Боевой ангел»

Продюсерами картины выступают Джеймс Камерон и Джон Ландау, известные по таким кассовым лентам, как «Аватар» и «Титаник». Режиссёром стал Робет Родригес, снявший культовый «Город грехов». А главную героиню сыграла Роза Салазар, которая на пробах обошла Зендаю, Майку Монро и Беллу Торн. В основу сценария легла манга «Gunnm» Юкито Кисиро, выходившая в 1990-1995 годам.

В фантастической кинокартине используют элементы анимации. Прежде всего, такие приёмы затронут образы киборгов.

Добавим, что российские зрители смогут посмотреть фильм «Алита: Боевой ангел» с 14 февраля.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!