Адель ликвидирует музыкальный бизнес и покидает сцену

05.01.2019, 22:40

Похоже, одна из самых востребованных певиц завершает карьеру в 30 лет. Она закрывает фирму, через которую организовывала свои туры и продавала мерч. Теперь Адель хочет посвятить себя подрастающему сыну.

Адель​Фото: Instagram

Поклонники в шоке! 30-летняя Адель покидает сцену на пике карьеры. Серьёзным знаком для столь печальной развязки стала ликвидация компании Remedy Touring LLP. С её помощью поп-звезда проводила мировое турне и продавала брендированную одежду. Также через фирму проходили все доходы артистки и налоговая отчётность.

Именно из бумаг компании стало известно, что в 2016-2017 годах певица заработала рекордные 142 миллиона фунтов стерлингов. Это деньги от продаж билетов на концерты и мерча. Столько за её выступления и брендированные футболки и кепки отдали поклонники в Европе, Азии, Северной Америке и Австралии. Всего она провела 121 шоу в рамках тура Adele Live, которые посетили свыше 1,5 миллиона человек со всего мира.

Причиной неожиданного решения покинуть шоу-бизнес называют семью артистки. Адель хочет больше времени посвящать подрастающему сыну Анджело. Осенью 2018 года ему исполнилось шесть лет. И, похоже, знаменитая мама пропустила многое из жизни ребёнка, пока путешествовала с концертами по всей планете.

Впрочем, у фанатов всё ещё теплится надежда, что Адель продолжит петь. Ведь всего несколько месяцев назад активно говорили о выпуске нового альбома поп-звезды. Якобы минувшим летом она приступила к записи пластинки. А ориентиром для релиза называли католическое Рождество 2019 года, сообщает The Sun.

Обязательно к прочтению: Адель вернётся на сцену с новым альбомом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: