Вышел финальный трейлер фильма «BEEF: русский хип-хоп»

07.01.2019, 19:07

В конце января на экранах покажут уникальный байопик «BEEF: русский хип-хоп». Он расскажет не об одной-двух культовых персонах отечественного рэпа, а о музыкальном движении в целом. Авторы ленты подогревают интерес фанатов, выпустив динамичный проморолик.

 «BEEF: русский хип-хоп»​Фото: кадр из трейлера 

Картина покажет весь путь русского хип-хопа от андеграундных выступлений и квартирников до огромных стадионов. Зрители заглянут за кулисы русского рэпа и увидят все конфликты и столкновения, поймут истинный облик жанра и ответят для себя на вопрос, как хип-хоп завоевал сердца современного поколения и стал музыкой номер один.

Таких глобальных проектов о русском рэпе ещё не было. Фильм снимали семь лет. Режиссёр Рома Жиган пригласил сыграть в картине самих себя Oxxxymiron'a, Басту, Тимати, Децла, Гуфа, Скриптонита, Face и Feduk'a, а также многих других. Музыканты, перевернувшие игру, появились на официальном постере картины – здесь нет проходных героев.    

«Посмотрев это кино, вы заговорите с современным поколением на одном языке», - написал режиссёр фильма Рома Жиган.

Проморолик передаёт всю динамику и заряженность грядущей новинки. Кадры сменяют друг друга под трек «Моя игра», который стал гимном рэперов всех поколений. Далеко не все представители новой школы засветились в проморолике, здесь явно доминируют «отцы» хип-хопа.

Добавим, что несмотря на разногласия и серьёзные конфликты российские рэперы способны объединиться в тяжёлый период. Так произошло во время отмены концертов топовых хип-хоп-музыкантов в российских городах.

Обязательно к прочтению: #ябудупетьсвоюмузыку. Как прошёл концерт в поддержку Хаски

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.