Пьяная вечеринка Жанель Монэ в клипе «Screwed»

08.01.2019, 13:22

В 2017-м году безупречные дивы пересеклись в рекламной кампании мирового ювелирного дома. А затем внезапно коллаб получил продолжение: Жанель Моне и Зои Кравиц записали сингл «Screwed». Накануне в сети появился безумный клип на эту композицию.

Жанель Моне выпустила первый клип в новом году на трек, который в своё время произвёл фурор. «Screwed» попал на трек-лист альбома «Dirty Computer», который Монэ выпустила после пятилетнего перерыва.

Несмотря на то, что «Screwed» не был центральным синглом, внимание к себе он приковал мгновенно. Всему виной не только коллаборант Жанель в лице одной из красивейших моделей и актрис, а теперь ещё и певиц Зои Кравиц. Трек продолжил всю идейную линейку творчества Монэ – власть, секс, мировые катастрофы и кибернизация человека. 

В свежем видео много политического символизма и открытых намеков

Все без исключения клипы Жанель Монэ – это произведения искусства, к созданию которых она подходит более чем серьёзно. Сказывается её кинематографический опыт. В 2016 году она фактически отказалась от музыки в пользу большого кино и снялась сразу в двух фильмах - «Скрытые фигуры» и «Лунный свет». Последняя из них получила премию «Оскар» в категории «Лучший фильм».  

Но и возвращение к микрофону было эффектным. «Dirty Computer» - один из самых ожидаемых и высоко оцененных альбомов прошлого года. И речь не только о стильной музыке Монэ, но и идеях, которые она смело высказала миру. 

Обязательно к прочтению: Новая пластинка Жанель Монэ стала признанием в пансексуальности

Выходы Жанель Монэ невозможно не заметить
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.