The Weeknd объединился с Gesaffelstein в сингле «Lost in the Fire»

11.01.2019, 12:31

Один из них делает, пожалуй, самый чувственный мужской R&B, второй – сочное и по-французски стильное техно. The Weeknd и Gesaffelstein продуктивно поработали вместе, записали красивый совместный сингл и, вероятно, ещё сильнее раздразнили фанатов, ждущих свежий альбом Эйбела.

The Weeknd, Gesaffelstein​Фото: Instagram

Результатом коллаборации стал мелодичный сингл, дающий возможность насладиться талантами обоих музыкантов: проникновенным вокалом The Weeknd и глубоким электронным звуком от Gesaffelstein. И да - вряд ли стоило ожидать, что в треке от Эйбела не будет текстовой эротики. Ну а в целом сингл повествует о том, как артист боится потерять возлюбленную.  

Это уже не первая совместная работа артистов. До этого Gesaffelstein участвовал в записи двух треков из последней пластинки The Weeknd – «My Dear Melancholy,».

Вероятно, в треке The Weeknd обращается к Белле Хадид, которой, по слухам, он недавно сделал предложение. А Gesaffelstein, кстати, успел поработать как продюсер и диджей со многими мировыми музыкантами вроде Канье Уэста, A$AP Rocky и Ланы Дель Рей.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!