50 Cent выиграл суд против Тиэйрры Мэри

12.01.2019, 22:51

Разборка между двумя музыкантами, казалось, не кончится уже никогда. Однако власти решили, что 50 Cent не виновен в распространении пикантных фото Тиэйрры Мэри в сети. Теперь она должна выплатить Кертису Джексону компенсацию.

Вообще-то 50 Cent – это лишь третья сторона конфликта, который изначально начался между экс-возлюбленными. Непосредственно певицей Тиэйррой Мэри и её бойфрендом Акбаром Абдул-Ахади. Это, кстати, друг 50 Cent'a.

Однажды интимные фото американской модели, танцовщицы, актрисы и певицы Мэри всплыли в сети. Их якобы опубликовал Акбар из мести после расставания.

Похоже, что Тиэйрра Мэри стала жертвой мужской ревности

Но по мнению звезды, широкую огласку эта неприятная история получила как раз из-за 50 Cent'a. Мэри пыталась доказать суду, что именно он разместил их в своём Instagram на обозрение 18 миллионов подписчиков на тот момент (сейчас у Кертиса почти 22 миллиона фолловеров - Прим. Ред.), чем нанёс её репутации огромный ущерб.

Рэпер отрицал все обвинения – фото стали достоянием публики без его участия. Суд долго выяснял, на чьей стороне правда и, наконец, принял решение.

Тиэйрра не права, она зря обвиняла Кертиса. И теперь из пострадавшей она превратилась в обвиняемую в клевете. Моральный ущерб придётся возместить именно ей – а это кругленькая сумма в размере 30 тысяч долларов.

Вряд ли певица довольна таким исходом дела. Что касается 50 Cent'a, то в свете регулярных новостей о его банкротстве, эти деньги точно пойдут в дело. 

Обязательно к прочтению: 50 Cent снова стал банкротом

За свою эпичную карьеру 50 Cent перессорился едва ли не со всем хип-хоп-миром и не только. В числе последних выдающихся соперников - Канье Уэст, Конор Макгрегор, Nas и Рик Росс.  

50 Cent - один из самых известных задир в мировом хип-хопе​Фото: Instagram  
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: