A$AP Rocky взялся за карьеру начинающего рэпера без ног

26.01.2019, 22:33

Целая череда событий, в том числе трагичных, познакомила знаменитого и начинающего музыкантов. PS. a.k.a Prince Slow лишился обеих конечностей, когда возвращался с концерта своего кумира. Узнав об этом, A$AP Rocky начал помогать парню.

A$AP Rocky​Фото: Instagram 

Вполне возможно, что речь идёт не только о благотворительной помощи, но и продвижении музыкальной карьеры Саймира Дейли (это настоящее имя PS. a.k.a Prince Slow – Прим. Ред.) Начало уже положено: Саймир снялся в промо-ролике к большому концертному туру Ракима Майэрса (так зовут A$AP Rocky на самом деле - Прим.Ред.) 

Закадровый голос рассказывает о молодом парне, который, возвращаясь с концерта A$AP Rocky, упал под поезд, выжил, но лишился обеих ног. Это событие произошло ещё прошлой осенью. Трагедия не сломила Саймира, он продолжил заниматься музыкой, выпустил свой дебютный ЕР, а теперь представляет тур A$AP Rockу, который проходит в штатах этой зимой. 

Кстати, тур получил название – «Injured Generation», переводится как «раненое поколение». Отсыл к истории Саймира Дейли очевиден. 

PS. a.k.a Prince Slow - рэпер, который не сдаётся​Фото: Instagram 

A$AP Rockу говорит, что Саймир подкупил его искренностью. Ведь он никого не обвинял в трагедии и даже не просил помощи. Сейчас рэпер поддерживает фаната финансово, тот уже смог купить дорогие протезы.   

У Ракима Майерса есть все шансы создать из Саймира новую рэп-звезду. Ведь популярность его самого, начиная с первого микстейпа «Live. Love. A$AP», неоспорима. 

В прошлом году он выпустил свою третью сольную пластинку «Testing», на которой фитами отметились практически все хип-хоп мастера современности – от Playboi Carti и Kodak'a Black'a до Puff Daddy, Skepta и Kid Cudi. 

Обязательно к прочтению: Дождались! Большой альбом «Testing» от A$AP Rocky

A$AP Rockу берёт в коллаборанты самых проверенных коллег
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: