Ещё больше хитов на свежей пластинке Луиса Фонси «Vida»

01.02.2019, 22:17

Пуэрториканский артист, покоривший весь мир песней «Despacito», наконец-то выпустил полноформатный альбом — уже десятый в своей дискографии. В трек-лист попали обе версии главного бэнгера Фонси, а также фиты с Деми Ловато, Озуной и Стеффлон Дон.

Луис Фонси​Фото: Instagram

На новой пластинке вы услышите не только привычного вам задорного мачо Фонси, но и Фонси-лирика, поющего баллады. Название лонгплея переводится как «жизнь», и он именно такой — разнотемповый, то задумчивый и нежный, то беззаботный и танцевальный. По большей части альбом испаноязычный, но здесь есть английская версия недавно вышедшего сингла «Sola» и ремикс на «Despacito» — фит с Джастином Бибером.

«Vida» — первый за пять лет альбом Луиса Фонси, но в последнее время он не сидел без дела. Музыкант занимался благотворительностью и гуманитарной деятельностью, съездил в мировой гастрольный тур и записал несколько горячих фитов.

Трек «Despacito» принёс пуэрториканскому исполнителю множество наград и номинаций, а также мировое признание. Фонси побил семь рекордов Гиннесса с этой песней, количество просмотров видеоклипа на YouTube уже давно перевалило за 5 миллиардов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!