Бейонсе и Джей-Зи разыгрывают пожизненный билет на свои концерты

01.02.2019, 23:22

Неожиданное предложение от звёздной пары. Тот, кто выполнит условия, предложенные Бейонсе и Джей-Зи, смогут посещать любые их шоу во всех точках мира в ближайшие 30 лет. Звучит заманчиво? Ещё бы! Тем более, что для победы в конкурсе нужно будет всего лишь поменять свою систему питания.

Бейонсе и Джей-ЗиФото: legion-media.ru

Несколько лет назад Картеры приняли решение стать веганами. По их мнению, отказ от употребления животной пищи благотворно сказывается на здоровье организма, а осознание того, что ради обеда не пришлось умервщлять живое существо, импонирует паре по нравственным соображениям. Приняв новую философию, Бейонсе и Джей-Зи решили культивировать её среди своей аудитории.

Картеры не употребляют животную пищу с 2013 годаФото: legion-media.ru

Так, для того, чтобы получить заветный абонемент на концерты артистов, нужно следовать разработанной ими программе постепенного перехода на растительную пищу. Супруги организовали этот конкурс вместе с организацией по защите окружающей среды.

Фанаты артистов по всему миру выразили большой интерес к розыгрышу, однако выяснилось, что предложение действительно только для граждан Америки, которым уже исполнилось 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: