Кайли Дженнер и Трэвис Скотт отметили первый день рождения дочки

02.02.2019, 13:33

Наследнице одной из самых известных в мире музыки и моды пар накануне исполнился год. Щедрые родители – Кайли Дженнер и Трэвис Скотт – устроили домашний праздник по этому случаю. Как все прошло, читайте и смотрите в материале TNTMUSIC.ru.

Кайли Дженнер, Трэвис Скотт и Сторми

Сторми уже год, и, как признаются её родители, она полностью изменила их жизнь.

«Мне повезло с таким милым и умным ребёнком. Я бы хотела, чтобы ты осталась такой навсегда. Я знаю, что ты ничего не запомнишь о первом годе своей жизни, но я молюсь, чтобы ты никогда не забывала делиться своей радостью и смехом с миром», - написала Кайли Дженнер трогательный пост в день рождения малышки. 

Сторми Уэбстер купается в славе с рождения

Трэвис Скотт вообще признался, что дочь – это его королева. Наверное, все-таки ещё одна королева после - Кайли. 

Трэвис Скотт много времени проводит с дочкой ​Фото: Instagram 

Накануне в доме молодых родителей состоялась семейная вечеринка, на которую пришли двоюродные братья и сёстры маленькой Сторми. Видимо, именинница обожает розовых свинок - весь дом украсили ими. 

Сторми пришла в восторг от подарков и вниманияФото: Instagram 

Нежно поздравила племянницу и Ким Кардашьян. Сторми и её младшая дочь – Чикаго – почти ровесницы. Но вот до славы Сторми ей далеко. 

Наследница Кайли Дженнер появилась на свет 1 февраля прошлого года и в одночасье превратилась в звезду. Это именно фото новорожденной Сторми (её ножек) удерживало рекорд в Instagram до появления куриного яйца (18 миллионов лайков против 23 – Прим. Ред.)

Напомним, 21-летняя Кайли наравне с сестрой Ким Кардашьян – самая популярная в своём семействе.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер - самые рейтинговые сёстра в семействе

Стремительному росту славы не помешало даже временное затишье в соцсетях, которое было связано с беременностью. Кайли тяжело переносила интересное положение и была вынуждена скорректировать график появлений на публике. 

За отцом своей дочки - рэпером Трэвисом Скоттом - Кайли не замужем. Но недавно о личной жизни звёзд заговорили с новой силой – оказывается они планируют свадьбу. 

Обязательно к протению: Трэвис Скотт и Кайли Дженнер скоро поженятся?
 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: