Пинк получила звезду на Голливудской аллее славы

06.02.2019, 16:18

Певица вошла в число знаменитостей, чьи имена увековечены на знаменитой улице. Пинк решила разделить торжественный момент со всей семьёй и призналась, что сейчас ощущает себя великолепной в своём деле. И с ней, безусловно, полностью согласятся миллионы фанатов по всему миру.

Пинк​Фото: legion-media

На счету артистки – десятки синглов, известных всей планете, премия «Грэмми» и статус одной из самых высокооплачиваемых певиц мира. Поэтому многие удивились, узнав, что Пинк ранее не была удостоена легендарной награды. На церемонию Алиша пришла с мужем, мотогонщиком Кэри Хартом, и детьми. Открывая свою личную звезду, Пинк произнесла сильную речь:

«Я достигла именно того, чего хотела. Потому что я всегда знала, в чём заключаются мои сильные стороны.

Я не продаю секс, я не продаю духи, я не самая красивая, я не самая лучшая. Я – само упрямство, у меня достаточно таланта, я работаю над своим ремеслом и выигрываю. Я не сдаюсь. Поэтому, даже когда я перестала выпускать новую музыку, я по-прежнему собирала стадионы. Мне не нужно было выигрывать какие-либо конкурсы и доказывать свою популярность, я просто хотела быть великолепной в том, что я делала.

И сейчас, в 40 лет, я могу сказать: да, я действительно великолепна в своём деле».

Пинк уже много лет активно занимается благотворительностью, помогая людям и животнымФото: legion-media.ru

Пинк завоевала сердца аудитории качественной авторской музыкой, мощными вокальными данными и незаурядной внутренней красотой. Самым ярким подтверждением последнему стал момент, когда весной 2018-го артистку признали самой красивой женщиной в мире, беря во внимание не только внешность, но и личностные качества.

А ещё артистка анонсировала скорый выход нового альбома. Лид-сингл «Walk Me Home» мы сможем услышать уже в этом месяце, а на следующей неделе начнутся съёмки клипа. Режиссёром работы будет Майкл Грейси, снявший фильм «Величайший шоумен».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.