The Chemical Brothers и психоделические танцы в видео «Got To Keep On»

06.02.2019, 17:48

Британский электронный дуэт опубликовал клип на основе ритмичного трека с их готовящегося альбома «No Geography». Под музыку The Chemical Brothers команда танцоров собирается в круг и пытается не обращать на странные обстоятельства, мешающие им развлекаться.

На представленном видео «Got To Keep On» тусовщики в ярких одеяниях по очереди показывают друг другу, кто во что горазд. Поначалу всё идёт прекрасно, но дальше под безобидный саундтрек The Chemical Brothers народ начинает буквально плавиться. Порой эта кислотная картина превращается в однородное месиво из нескольких тел, на которое остальные лишь ошарашено глазеют.

Постановщиками «Got To Keep On» выступили величайший клипмейкер и кинорежиссёр Мишель Гондри с родным братом Оливером, который больше специализируется на создании спецэффектов. Эти же визионеры были причастны к другим знаковым видеоработам The Chemical Brothers — «Star Guitar», «Go» и «Let Forever Be».

Девятый студийный альбом «No Geography» выйдет 12 апреля. Главным синглом с него выступил трек «Free Yourself», на который был также эффектно снят клип с танцующими роботами. В поддержку готовящегося релиза The Chemical Brothers приедут в Москву с концертом на «ВТБ Арене» 7 июня.

Обязательно к просмотру: The Chemical Brothers — «Free Yourself»: роботы тоже хотят танцевать       

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.