Сноубордистка и бои без правил: смотрите новый челлендж!

16.02.2019, 15:00

Не бойтесь бросать себе вызов и учиться чему-то новому! Мотивацией с вами поделятся спортсмены, которые поразили себя и других, радикально сменив род занятий. Смотрите, вдохновляйтесь, участвуйте в Toyota Challenge и попадите на спортивно-музыкальный фест New Star Camp 2019.

Софья ФёдороваФото: Toyota

Нас продолжают удивлять атлеты Team Toyota Russia. На этот раз вызов себе бросила сноубордистка и победительница Кубка мира Софья Фёдорова. Доска и снежные склоны подождут - спортсменка решила ворваться на ринг. Миниатюрная блондинка в спарринге против опытного бойца MMA? Почему бы и нет! По словам сноубордистки, волнение перед покорением новых вершин приносит ей наибольший кайф.

Соня, всегда стремящаяся быть лучше всех, намерена на своём примере доказать, что внешность бывает очень обманчивой.

Фото: Toyota

Выстоит ли сноубордистка в брутальных боях без правил? Удастся ли ей уложить на лопатки профессионала? Смотрите полное видео с челленджем Софьи Фёдоровой на сайте pushthelimit.ru! Все детали вы также узнаете в программе FUNBOX на ТНТ MUSIC

И главное: принимайте участие в Toyota Challenge и попадите на мощнейший экстрим-фест New Star Camp 2019, который пройдёт в Сочи. Подробности – здесь.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».