Shanguy, Kush Kush и Chase & Status станут хедлайнерами AFP Snow Edition

07.02.2019, 18:28

Знаменитый электронный оупен-эйр представил главных артистов своей зимней версии. С 22 по 24 марта 2019 года на «Розе Хутор» пройдёт Alfa Future People Snow Edition – те же высокие технологии и актуальная музыка, но теперь ещё и с развлечениями горнолыжного курорта!

AFP Snow Edition - это зимнее альтер эго уже ставшего легендой Alfa Future People. Первая зимняя версия фестиваля пройдёт в формате apres-ski, то есть курортного отдыха, в котором развлекательная программа соединяется со спортивными активностями.

Музыкальная часть будет разделена на дневную и ночную, а три сцены будут расположены на склонах высотой 1100, 1600 и 2320 метров! Музыканты будут выступать всё время работы подъёмников: это позволит одновременно слушать мировых звёзд и покорять снежные вершины. В ночное время самое интересное будет происходить на катке и крытой площадке.

Несмотря на впечатляющий масштаб, фест будет представлять собой, в первую очередь, дружескую вечеринку. Спорт, общение, танцы и никаких формальностей (кроме техники безопасности на склонах и катке, конечно) – такой формат зимнего отдыха оценят и спортсмены, и спортсмены-тусовщики, и просто тусовщики, открытые всему новому. =)

Фото: пресс-служба AFP

За огненный лайн-ап снежного AFP Snow Edition отвечают известные промогруппы и мастера превращать любой танцпол в место силы, музыки и дружбы - даже если этот танцпол покрыт толстым слоем льда.

В ночь с 22 по 23 марта можно будет кататься под музыку французского диджея Boris Way, немецкого дуэта Kush Kush, итало-французского трио Shanguy (совершившего в ушедшем году впечатляющий прорыв в чартах), а также румынского электронщика Vanotek.

Утром на одном из склонов ведущие «Бригады У» Джем, Илья и Вики зарядят первых катальщиков бодрым настроением. Продолжением музыкального шоу будут сеты от Anton Bruner и Byor.

Хедлайнерами программы в ночь с 23 на 24 марта станут бельгийский продюсер и гуру сочных басов, автор боевика «No Twerk» Apashe и знатоки драм-н-бэйса - британцы Chase & Status

Имена ещё нескольких западных артистов будут объявлены ближе к дате мероприятия.

Все подробности и билеты на фест - здесь: afp.ru/snowedition/

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».