Покоритель волн осваивает даунхилл: ловите свежий челлендж!

19.02.2019, 16:16

Ещё один атлет принимает вызов и испытывает себя на прочность. Променять водную гладь на грубую пересечённую местность? - Всё возможно! Смотрите новое видео и принимайте участие в Toyota Challenge. Это ваш шанс оказаться на масштабном экстрим-фестивале New Star Camp в Сочи.

Фото: Toyota

Стремясь получить мощную волну адреналина и новые скиллы, спортсмены не просто осваивают другие инструменты - они меняют одну стихию на другую!

«Не сёрфом единым...» - примерно так рассуждал трёхкратный чемпион России и член нашей сборной, двукратный обладатель Кубка Бали, профессиональный серфингист Евгений Исаков, когда отправился в Сочи, но свернул не к морю, а взял байк и забрался повыше, туда, где асфальт уступает место неровным тропам, а широкие дороги - мосткам через ручьи. Да-да, Женя решил освоить жёсткий даунхилл.

Фото: Toyota

Справится ли покоритель волн с непростым сочинским ландшафтом? Смотрите полное видео с челленджем Евгения Исакова на сайте pushthelimit.ru! Подробности вы также узнаете в свежих выпусках программы FUNBOX на ТНТ MUSIC

А теперь попробуйте свои силы и бросьте себе вызов в Toyota Challenge! Ищите все условия по ссылке, выполняйте задания, и, возможно, именно вы отправитесь на знаменитый музыкально-спортивный фест New Star Camp в Сочи!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».