Migos дропнули новинку «Position To Win»

08.02.2019, 20:26

Начинаем слушать свежий сингл вернувшихся Quavo, Оффсет и Takeoff! Попадёт ли он на их следующую пластинку «Culture III», которая должна выйти в этом году, пока неизвестно. Но песня изначально появилась в рекламе напитка.

Migos​Фото: Instagram

«Position To Win» — энергичный трек с запоминающимся флоу в лучших традициях трио из Атланты. По словам Quavo, песня мотивирует на борьбу за правое дело, но при этом не несёт никакого негативного посыла. Убедитесь в этом сами, послушав новый сингл Migos, и зарядитесь на благие дела!

Это первый трек Migos как трио после альбома «Culture II», который вышел год назад. Правда, недавно они записали совместку с диджеем Mustard'ом, а в октябре встретились на дебютной сольной пластинке Quavo. Takeoff и Оффсет по отдельности записали гостевые куплеты в двух песнях.

Читайте также: «Pure Water»: Migos залетели на бит Mustard`а

Migos обещали выпустить следующую пластинку в этом году и, по всей видимости, всё ещё работают над ней. Пока не сообщается, что сингл «Position To Win» попадёт на «Culture III». К тому же, впервые мы услышали фрагмент песни в рекламе прохладительного напитка три недели назад. Сами Migos тоже снялись в ролике. Смотрите его ниже.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!