Бэкстейдж: клипы Арианы Гранде, A$AP Rocky, Гуфа и как Айсултан Сеитов снимал «A Lot»

10.02.2019, 14:52

Встречайте еженедельный отчёт со съёмочных площадок музыкальных видео. Начало февраля, в первую очередь, отметилось настоящим шедевром казахстанского режиссёра Айсултана Сеитова, поработавшим с британтским атлантцем 21 Savage и J. Cole. Профессиональной кухней сегодня также могут похвастаться Ариана Гранде, A$AP Rocky, Future и знакомый всем Гуф, у которого ТНТ MUSIC смог раздобыть эксклюзивные кадры из ещё невышедшей видеоработы.

21 Savage, Айсултан Сеитов и команда режиссёраФото: Instagram

21 SAVAGE FT. J COLE — A LOT

Бэкстейдж шестиминутного опуса, ставшего невероятным поворотом в и без того завидной карьере клипмейкера — Айсултана Сеитова. 21-летний казахстанский режиссёр был завербован топовыми звёздами хип-хоп-жанра с расчётом, что тот покажет высший класс. И это ему удалось! Теперь Айсултан сможет листать этот фотоальбом со своими внуками в будущем. 

ARIANA GRANDE — 7 RINGS

В прямом смысле самый розовый клип Арианы Гранде обзавёлся подробнейшим обзором со съёмочной площадки. Режиссёром «7 rings» вновь выступила Ханна Люкс Дэвис, вместе с которой певица сорвала отличный куш благодаря созданному ими ностальгическому видеопоппури «thank u, next». На бэкстейдж-видео есть фрагмент, где удачно применяют оптический приём в одной из сцен клипа, а также кадры того, как Ариана от чистого сердца одаривает постоянного режиссёра роскошным колечком. Среди забавностей: попытка актрисы из массовки поцеловать звезду, сочинение новых эдлибов в перерывах между съёмками, путаница бокалов с лимонадом и настоящим шампанским.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

GUF FT. ВЛАД РАММ — ИГРАЙ

Корреспонденты ТНТ MUSIC раздобыли эксклюзивные фотографии, проникнув на съёмки совместного клипа Алексея Долматова и бывшего участника группы MBAND. Когда ждать премьеру — пока неизвестно, но знаем точно, что этот клип напрашивался давно.

A$AP ROCKY — KID$ TURNED OUT FINE

Что остаётся после работы над неописуемо роскошным с визуальной точки зрения клипом? Правильно, не менее изящные фотографии с его звёздами на фоне отобранных локаций! Посмотрите на это, Раким Майерс будто в сказке.

FUTURE — CRUSHED UP

Красота управляемых полётов съёмочной кинокамеры, запечатлённая буквально за спиной оператора. Очень интересно сопоставить эти кадры с вышедшими в официальном видео атлантской легенды Future.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.