Кайли Дженнер и Трэвис Скотт построили для дочки парк развлечений

11.02.2019, 00:57

Добро пожаловать в StormiWorld! Празднование первого дня рождения Сторми Уэбстер растянулось на неделю. К шикарной вечеринке и тонне подарков прибавился теперь целый именной комплекс аттракционов, который придумали молодые родители малышки – Кайли Дженнер и Трэвис Скотт.

Кайли Дженнер с дочкой СтормиФото: соцсети

Дети в клане Кардашьян-Дженнер, по-видимому, скоро образуют собственный привилегированный класс – настольно фантастический, непохожий на окружающую действительность мир возводят вокруг них родители. В этом мире на каждой вещи стоит логотип с именем звёздного чада, а любая знаменитость может прийти на детский праздник и подарить, например, крошечную сумочку от люксового бренда. Как это сделал диджей Калед на вечеринке в честь дочки Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта – Сторми Уэбстер.

И на десятый день масштабы празднования стали грандиозными...

Кайли Дженнер и Трэвис СкоттФото: соцсети

Кайли и Трэвис построили к первому дню рождения своей дочери фактически миниатюрный Диснейленд в формате поп-ап. StormiWorld получился уменьшенной копией воображаемого Astroworld из одноимённого альбома Трэвиса, только с поправкой на рейтинг.

StormiWorldФото: соцсети
Кайли в StormiWorldФото: соцсети
Кайли и Сторми​Фото: соцсети

В концептуальном парке развлечений есть сказочные декорации, аттракционы, игры с призами, всевозможные принцессы и ожившие герои детских мемов, вроде Baby Shark, целый магазин мерча, в том числе и детских вещичек, сладости, коктейли, фастфуд в брендированных обёртках и гигантский торт-карусель.

Торт-карусель ко дню рождения СтормиФото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Предлагаем вам посмотреть видеоэкскурсию по StormiWorld'у от самой Кайли Дженнер:

И да, упомянутые выше мусорные вёдра там - с лого StormiWorld. =)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: