Сразу после «Грэмми»: Алишия Киз выпустила сингл «Raise A Man»

11.02.2019, 14:39

Едва успев вручить статуэтки победителям премии, певица представила новый трек. «Raise A Man» - это нежная соул-баллада, звучащая будто тема к чёрно-белому фильму 60-х. В ней Алишия Киз делает акцент не на мастерстве и широте диапазона, а на атмосферности. Если с результатами церемонии вы уже ознакомились, самое время послушать свежую работу артистки.

Алишия Киз​Фото: legion-media.ru

Алишия – настоящий ветеран «Грэмми». В коллекции певицы уже шестнадцать граммофонов, а в этом году Киз вместе с Джимми Киммелом вместе вели легендарную премию. И буквально через несколько часов после торжественного мероприятия артистка решила порадовать слушателей новым синглом.
 

«Сегодня была такая музыкальная ночь. Я решила продлить эту атмосферу и поделиться с вами новым релизом», - написала Алишия в Instagram.

Читайте также: 10 треков Алишии Киз, которые вы должны услышать

Это расслабленная шестиминутная игра с милизмами и септаккордами где-то между мажором и минором, завораживающая спокойным и несколько ретроспективным соул-звучанием. Для обложки композиции Кис выбрала фото своих детей.  

Недавно муж Алишии Swizz Beatz упоминал в социальных сетях о том, что в последнее время певица часто пропадает на студии. Так что, похоже, вслед за «Raise A Man» нас ждут и другие новые работы артистки.

Обязательно к прочтению: «Грэмми 2019»: список победителей

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!