«На одном дыхании»: серфингистка становится фридайвером

26.02.2019, 12:12

Новый вызов от атлета Team Toyota Russia. Уходим на глубину вместе с Ольгой Раскиной! Смотрите видео, принимайте участие в суперчеллендже. И, возможно, именно вы отправитесь на крупный спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp 2019.

Ольга РаскинаФото: Toyota

Дышать полной грудью или задерживать дыхание, скользить по волнам, подгоняемая ветром, или нырять на глубину сквозь толщу воды - винсёрфер Ольга Раскина захотела доказать себе, что может всё. Призёр чемпионата мира и атлет Team Toyota Russia признаётся, что её спонтанная натура готова на самый безумный эксперимент и любую авантюру.

С доской Ольга всегда была неразлучна - начинала со снежных склонов, но потом сменила климат на более тёплый. =) Теперь же спортсменка решила обойтись без всякого посредника между ней и водной стихией и испытать собственное тело, освоив фридайвинг.

Ольга РаскинаФото: Toyota
Ольга РаскинаФото: Toyota

Сможет ли профессиональная виндсёрфер продержаться на глубине в особенно жёстких условиях? С какими трудностями она столкнётся при погружении?

Смотрите полное видео с челленджем Ольги Раскиной на сайте pushthelimit.ru! Много интереснейших подробностей вы также сможете увидеть в программе FUNBOX на ТНТ MUSIC!

Бросайте вызов собственной силе, своему телу и удивляйте себя! Участвуйте в Toyota Challenge: заходите на сайт, внимательно смотрите видео спортсменов, выполняйте задания и попадите на главный экстрим-фестиваль сезона - New Star Camp 2019 в Сочи!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».