Big Russian Boss закрывает своё шоу. Ради чего?

12.02.2019, 13:35

Популярный ряженый рэпер Big Russian Boss заявил о прекращении своего BRB SHOW. Его новой целью стали съёмки полнометражного фильма.

Big Russian Boss​Фото: Instagram

К сожалению многомиллионной аудитории, в своём коротком твите Big Russian Boss написал, что их любимое шоу — «всё». Для блогера оно долгое время оставалось самым популярным проектом, затмившим даже прославившее его рэп-творчество.

Хорошая новость всё же в том, что так Big Russian Boss по сути анонсировал выход полнометражного фильма, который выйдет в 2020 году. Никаких других обновлений на остальных каналах рэп-блогера пока не появилось.

Первый выпуск YouTube-шоу вышел в июле 2016 года, и с того времени на канале Big Russian Boss подписалось почти три миллиона пользователей видеохостинга. Среди гостей передачи в разное время отметились SEREBRO, Паша Техник, Ресторатор, Джиган, Yanix, Ёлка, Ольга Бузова, «Пошлая Молли» и многие другие.

Последний музыкальный релиз Big Russian Boss выходил 19 октября в формате лонгплея. Альбом получил название «Stas» и включал в себя фиты от постоянного компаньона Young P&H и певицы Ёлки на треке «Не виноват».  

Обязательно к просмотру: Big Russian Boss и немного Ёлки в новинке «Не виноват»

Предупреждаем: треки содержат нецензурную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.