Новые клипы на ТНТ MUSIC: Трэвис Скотт, Артём Качер, LANY и не только

13.02.2019, 11:19

Трэвис Скотт в тумане и в голове Джеймса Блэйка, LANY и немного трюкачества, самосожжение Лорен Грей во имя короны, жертвы ради любви от Natan'а, Артём Качер и... почти голая участница шоу «Холостяк». Самые эффектные видео недели - у нас в подборке и в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Travis Scott – Can't Say

Автор одного из самых убедительных, но почему-то обделённых «Грэмми» альбомов года продолжает делать эстетские экранизации в поддержку «Astroworld». На этот раз в ход идут трюки целой банды мотоциклистов, роскошные авто, то парящие в воздухе, то причудливо искажающиеся, табун лошадей и пурпурный дым, который заволакивает всё вокруг.


LANY – Thick And Thin

Необычный способ проехать вдоль калифорнийского побережья и спеть, между делом, о разбитом сердце. Фронтмен группы LANY Пол Клейн взял на себя роль каскадёра и прокатился с ветерком, сидя на багажнике машины и изображая, видимо, ненужную ношу своей возлюбленной. Как говорится, не пытайтесь повторить в домашних условиях.


James Blake – Mile High

Вездесущий Трэвис Скотт пробирается в космические глубины сознания британского интроверта Джеймса Блэйка. За визуализацию завораживающего трека с пластинки «Assume Form» отвечал именитый клипмейкер Набил, набивший руку на пяти десятках видео для хип-хоп-звёзд - от Канье Уэста до Фрэнка Оушена.


Loren Gray – Queen

16-летняя YouTube-звезда из Лос-Анджелеса уже сейчас не против, чтобы её называли королевой. В жертву успеху Лорен Грей приносит ангельскую сторону своей личности - сначала заточив её в клетке, а потом хладнокровно испепелив. Опасная особа.


Natan - Довела

Красочная видеоработа Natan'а на тему «Во что готов вляпаться мужчина ради любви». В списке подвигов ради стервозной и вечно недовольной пассии: армрестлинг, дурацкие танцы и публичная обнажёнка.

Внимание: в клипе содержатся сцены употребления алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Артём Качер – Голая

Артём Качер крутит роман с участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди на фоне живописных пейзажей Барселоны. Но по пути на Коста-Браву что-то у влюблённых идёт не так... В новом видео артист сообщает, что его дебютный альбом выйдет уже 22 февраля.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.