Джей Мар представил постапокалиптический клип-фантазию «Ты ещё здесь»

12.02.2019, 22:09

Финалист шоу «ПЕСНИ» поделился долгожданной экранизацией трека «Ты ещё здесь», записанного ещё во времена проекта. Техногенная катастрофа, выживающие в жёстких условиях люди, в том числе сам Джей Мар, и одна инопланетная девушка. Советуем скорее смотреть видео!

Кадр из клипа: Джей Мар - «Ты ещё здесь»

Один из самых запоминающихся героев первого сезона проекта «ПЕСНИ» – Джей Мар – не спешил с клипом на свой главный хит «Ты ещё здесь». Песня-притча впервые прозвучала на отчётном концерте шоу и, что называется, зашла. С тех пор поклонники терпеливо ждали видеорелиза.

Что ж, ожидание оправдало себя – Джей Мар и режиссёр Владимир Касымов придумали фантастическую историю о мире после глобальной катастрофы, в котором люди разделились на бродяг, собирающих всякие отходы, и «упакованных» в защитные костюмы работников лабораторий. Объектом интереса и героя Джей Мара, и безликих персонажей в масках становится необычная девушка – то ли киборг, то ли инопланетянка, слабо подающая признаки жизни. И если Джей Мар находит в ней нечто родное, то для остальных это загадочное существо представляет лишь научный интерес.

Внимание: видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В клипе довольно мрачно и выразительно передана идея вечного поиска родственной души и себя самого на фоне всеобщего упадка. Постапокалиптическое запустение, бесцветные декорации и маргинальный мир, символизма которому добавили калиграффити петербургского художника Покраса Лампаса, – мы видим продуманную работу художника-постановщика под трагичный, но не доходящий до обречённости саундтрек.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».