Что смотреть в кино: «Пилигрим», «Алита: Боевой ангел», «Громкая связь»

16.02.2019, 19:57

Главные фильмы недели: триллер «Пилигрим», фантастический боевик «Алита: Боевой ангел», две отечественные драмы - «Айка» и «Громкая связь», а также мощная ливанская лента «Капернаум».

На этой неделе в широкий прокат выходят боевик Роберта Родригеса, российская драма про друзей и другие фильмы.


Пилигрим

Захватывающий детективный триллер о человеке, который не только потерял память, но и стал главной целью спецслужб. Главный герой пытается понять, что происходит вокруг и найти способ решить все проблемы. Помогает ему в этом хрупкая девушка Мира. В главных ролях - Игорь Петренко, Елена Север и Алексей Серебряков.


Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

Режиссёр Роберт Родригес («Город грехов», «От заката до рассвета») представил экшн-боевик про женщину-киборга, которая утратила воспоминания, но сохранила способность эффектно драться. Действие разворачивается через 300 лет после Великой войны, в XXXVI веке. Продюсером выступил Джеймс Кэмерон.


Айка

Российский фильм про молодую девушку, которая приезжает в столицу на заработки пытается выжить. В какой-то момент ей приходится оставить в роддоме своего новорождённого ребёнка, а потом узнать, способна ли она вынести разлуку.


Капернаум / Capharnaum

Драма про юного Зейна, который живёт в Бейруте, не помнит точное количество своих братьев и сестёр, пытается не умереть с голоду и вообще всячески старается выжить. В какой-то момент его приговаривают к тюремному заключению. Оказавшись в местах лишения свободы, он решает подать в суд на родителей за то, что они дали ему жизнь…


Громкая связь

Фильм по мотивам итальянской драмы «Идеальные незнакомцы». В российском варианте несколько друзей собираются в загородном доме и договариваются читать вслух все приходящие на их телефоны смс-сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.