Егор Крид выпустил мини-фильм к треку «Время не пришло»

17.02.2019, 16:18

Мастер создания романтического настроения представил клип к своему недавно вышедшему синглу. Для Егора Крида это не просто история с визуализацией – это настоящее кино. Итак, «Время не пришло».

Один из самых лиричных исполнителей российского шоу-бизнеса преподнёс подарок всем влюблённым. Конечно, 14 февраля уже прошло, но сам Егор этого, кажется, не заметил. Его новая работа – это не просто клип, а настоящий художественный мини-фильм. 

В Instagram Егор Крид признался, что «хотел выпустить свою новую историю «Время не пришло» максимально позже» и посвящает её всем, кто ждёт. Очевидно, что трек очень личный. Возможно, с ним он переосмысливает не только взгляд на отношения, но и на само время, отведённое влюблённым людям. 

«Это история двух незнакомцев, судьбы которых связало время. История о том, как можно всю жизнь искать и любить того, кого никогда не видел. Моё видение фразы - «всему своё время», - так представил артист свежую работу своим поклонникам. 

Коллеги по лейблу Black Star уже поздравили Егора Крида с удачным релизом и предложили поклонникам пофантазировать по поводу окончания любовной истории, рассказанной на экране. 

Егор Крид, напомним, давно не баловал публику настоящими брэйкап-хитами, а большинство его последних синглов были записаны совместно с самыми разными артистами – от Тимати, Игоря Крутого и Филиппа Киркорова, до Feduk'a и Terry. 

Весь прошлый год Егор Крид активно фитовал
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».