Новые клипы на ТНТ MUSIC: Ариана Гранде, «Мохито» и Bazzi

19.02.2019, 12:43

Ариана Гранде познаёт навыки серцеедки, не обращая внимание на несвободный статус молодого человека, поп-дуэт «Мохито» вальяжно разрывают танцпол, а поп-фрэшмен Bazzi был бы счастлив не турить. Ловите самые яркие видео недели в эфире телеканала ТНТ MUSIC!

Ариана Гранде​Фото: кадр из клипа

Ariana Grande — Break Up With A Girlfriend, I'm Bored

Американская певица продолжила рефлексировать по поводу весьма травмирующих любовных перипетий и записала пятый полноформатный альбом «thank u, next». И всё это спустя чуть больше полугода. Ариана Гранде и правда готова перевернуть страницу и попробовать нечто новое. Например, чужого парня. Смотрим на поп-звезду в непривычно коварном образе.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Мохито — Разрывай Танцпол

Изощрённая кинопостановка на, возможно, лучший хит в карьере поп-группы. Клип «Разрывай танцпол» снят практически одним кадром и сочетает в себе сложную режиссуру с лёгкостью хореографии. Без пяти минут миллионник на YouTube гарантировал «Мохито» попадание в эфир ТНТ MUSIC.   

Bazzi — 3:15

Полиэкранное изобилие и коллажирование романтических кадров. Певец Bazzi находится в смятении от постоянных перелётов, мешающих ему видеться с любимой девушкой.

Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.