Просторы Исландии в дебютном клипе Dany Muse «Птицы»

19.02.2019, 15:07

Новичок Black Star представил первый ролик под началом лейбла. В нём Dany Muse отправился к Атлантическому океану покорять северные просторы. Любуемся вдохновляющими пейзажами и слушаем приятный трек финалиста шоу «ПЕСНИ»!

Dany Muse​Фото: Instagram

Мелодичный сингл с запоминающимися припевами и расслабляющий тембр Даниила в сочетании с живописными кадрами исландского побережья - сочетание завораживающее.

Для Black Star, от которых мы привыкли получать нечто навороченно-разрывное, эта работа весьма необычна: лаконичность, простота и минимализм чувствуются как в звучании, так и в видеоряде. Да и манера исполнения Dany Muse, вдохновлённая брит-поп-стилистикой, выделяет его среди других резидентов лейбла.

Став финалистом шоу «ПЕСНИ» на телеканале ТНТ и получив контракт с Black Star, Даниил отправился с коллегами по проекту в большой тур по шестидесяти городам, который завершился лишь месяц назад. Сингл «Птицы» стал первой работой музыканта без привязки к продакшену шоу. Теперь Dany Muse может полностью погрузиться в работу на лейбле!

Обязательно к прочтению: Бейонсе из Грузии, техничные рэперы и статист PLC: всё о новых участниках шоу «ПЕСНИ»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».