Не пропустите концерт сразу трёх альтер эго Василия Вакуленко!

20.02.2019, 10:06

Рэпер впервые выступит сразу в трёх творческих амплуа. 22 февраля Василий Вакуленко выйдет на сцену как герой собственных проектов Ноггано, N1NT3ND0 и Bratia Stereo, своим шоу открыв ARENA by Soho Family – самую крупную хип-хоп-площадку в Восточной Европе. Сомневаемся, что вы сможете пройти мимо такого события!

В первые же дни после начала работы ARENA by Soho Family примет нескольких громких артистов, в числе которых и артист мирового масштаба Lil Jon, фитующий с Оффсетом, 2Chainz, French Montana, Pitbull и другими знаменитыми рэперами. Концерт Lil Jon состоится 23 февраля.

А в день открытия у вас будет возможность услышать три совершенно непохожие грани лидера лейбла Gazgolder. После нескольких лет тишины Ноггано представит новый альбом под названием «Лакшери», а также исполнит свои самые известные треки. Впервые в концертном формате состоится выступление N1NT3ND0, в 2011 году выпустившего первый и единственный на данный момент лонгплей. Закроет премьерный день электронный сэт проекта Bratia Sreteo - пожалуй, самого необычного проекта Василия.

Одним из символов ARENA by Soho Family стала необычная сцена в 360 градусов, которая хорошо видна из любой зоны масштабной площадки. Именно на ней каждую неделю будут проходить выступления крупнейших международных и российских артистов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».