В Москве и Петербурге пройдёт масштабный фест нового хип-хопа «Маятник Фуко»

15.02.2019, 14:19

GONE.Fludd, «Пошлая Молли», ATL, МORGENSHTERN, Boulevard Depo, OBLADAET, MNOGOZNAAL, Тима Белорусских и многие другие - в этом году «Маятник Фуко» пройдёт в обеих столицах и соберёт на каждой сцене десяток самых обсуждаемых фрэшменов. 23 марта - Санкт-Петербург, 5 апреля - Москва. Успейте купить билеты!

В Москве и Петербурге пройдёт масштабный фест нового хип-хопа «Маятник Фуко»

Масштабный фестиваль возвращается в Санкт-Петербург и покоряет Москву, чтобы снова собрать вместе самых неординарных представителей отечественной хип-хоп-сцены. Лайн-ап этого года впечатляет: в обеих столицах можно будет увидеть как знакомых всем хитмейкеров, так и только набирающих популярность перспективных новичков.

В Санкт-Петербурге «Маятник Фуко» пройдёт в третий раз и займёт главную арену ДС «Юбилейный». В предыдущие годы на фесте выступали: Pharaoh, Big Russian Boss, ATL, Хаски, «Мальбэк» и Сюзанна, Монеточка, «Пошлая Молли», DK, «Хлеб», Т-Fest, Boulevard Depo, Big Baby Tape, Feduk, МORGENSHTERN и другие. 

Лайн-ап этого года выглядит так: GONE.Fludd, ATL, МORGENSHTERN, Boulevard Depo, OBLADAET, MNOGOZNAAL, Тима Белорусских, bollywoodFM, Bumble Beezy и OFFMi. Актуальные артисты, грандиозная постановка, техничный флоу, мощный звук и приятный вайб — этот убойный коктейль вы получите 23 марта!

В Москве и Петербурге пройдёт масштабный фест нового хип-хопа «Маятник Фуко»


В Москве «Маятник Фуко» раскачает толпу 5 апреля на площадке Adrenaline Stadium.

Полный столичный лайн-ап: «Пошлая Молли», Markul, OBLADAET, ATL, MNOGOZNAAL, MORGENSHTERN, Тима Белорусских, Bumble Beezy, bollywoodFM и OFFMi.

В Москве и Петербурге пройдёт масштабный фест нового хип-хопа «Маятник Фуко»

Все ваши любимые артисты соберутся на одной сцене, чтобы представить знаковые хиты и новый материал. Выступления с живыми инструментами, эффектное световое шоу, тысячи единомышленников и дикий вайб - это и многое другое ждёт всех посетителей «Маятника Фуко» уже этой весной, 5 апреля в Москве и 23 марта в Санкт-Петербурге.


«Маятник Фуко» в соцсетях: ВК / Insta


БИЛЕТЫ НА ФЕСТ: СПБ / МСК

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».