Как это было: «Градусы», Базиль и Elvira T на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

22.02.2019, 00:02

В минувшее воскресенье мы усиленно приближали весну на новой шумной вечеринке! Хедлайнерами ТНТ MUSIC MEGA PARTY в этот раз выступили «Градусы», Базиль и Elvira T. Самые яркие моменты выступлений вы можете посмотреть в нашем фоторепортаже.

«Градусы»Фото: Виталий Кривцов, ТНТ MUSIC

Февраль ещё не закончился, но мы уже открыли весенний сезон громкой, сочной и позитивной вечеринкой ТНТ MUSIC MEGA PARTY!

17 февраля на нашу площадку в торговом центре МЕГА Тёплый Стан, по традиции, стекались не только случайные посетители, отложившие покупки, но и фанаты музыкантов, которым покорились топы стримингов, эфиры и плей-листы. Хедлайнерами новой вечеринки телеканала ТНТ MUSIC стали Elvira T, Базиль и группа «Градусы»!

Elvira T, вышедшая на сцену первой, для начала настроила публику на лирическую волну, исполнив нетленку «Всё решено» и все актуальные хиты.

Лёгкую грусть быстро развеял Базиль, добавив тепла своими солнечными треками и наладив коннект с аудиторией. Все душевные баллады были подхвачены моментально.

Закрывали пати мощным выступлением парни из группы «Градусы». Рома и Руслан с живым бэндом выдали один за другим хиты со всех альбомов, не сбавляя драйва и до предела повысив температуру на танцполе!

Пропустили вечеринку? Тогда ловите в эфире ТНТ MUSIC её видеоверсию уже в ближайшие дни. И, конечно, приходите на следующую весеннюю ТНТ MUSIC PARTY! Явки-пароли объявим уже совсем скоро - следите за новостями на наших ресурсах!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».