Смотрите трейлер фильма «Рокетмен» о жизни Элтона Джона

22.02.2019, 22:44

Картина поведает о том, как застенчивый, но талантливый Реджинальд Дуайт стал Элтоном Джоном, которого мы знаем сейчас. Новый байопик снят режиссёром Декстером Флетчером, работавшим над «Богемской рапсодией», и появится на больших экранах 31 мая.

Постер к фильму «Рокетмен»

Как следует из официального пресс-релиза, «Рокетмен» — не стандартная кинобиография, а смесь мюзикла и фэнтези. Есть ощущение, что фильм по строению будет похож на прошлогоднюю «Богемскую рапсодию» и покажет жизнь Элтона Джона в максимально сжатом формате. Хорошо это или плохо? Время покажет. А пока что смотрим первый полный трейлер.

Главную роль исполнил Тэрон Эджертон, известный по франшизе «Kingsman». Стоит отдать актёру должное — ему очень подошёл образ знаменитого артиста. К тому же, в фильме он поёт и играет на пианино сам. Джейми Белл сыграл Берни Топина, в сотрудничестве с которым Элтон Джон написал много песен.

Фильм о становлении мировой поп-иконы назван в честь одной из самых известных композиций Элтона Джона — «Rocket Man». Песня вышла в 1972 году и стала хитом чартов в Англии и США. В век цифровых технологий сингл не теряет популярности и недавно получил «золотой» статус в Великобритании после преодоления отметки в 400 тысяч скачиваний.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.