Feduk представил родителям свою девушку

22.02.2019, 19:29

Фанатки, расходимся! Кажется, сердце харизматичного хитмейкера занято. В сети появилось первое совместное фото Feduk’а с его девушкой. Певец сам показал снимок в эфире одного YouTube-шоу и, судя по комментарию Феди, он действительно находится в отношениях.

Feduk​Фото: Instagram

Похоже, теперь сомнений не остаётся: Фёдор встречается с Александрой Новиковой, дочкой одного из самых успешных российских рестораторов Аркадия Новикова. Саше 27 лет, она – создатель проекта о здоровом образе жизни «How to Green».

Слухи о том, что именно с Сашей у Феди завязались романтические отношения, появились уже довольно давно. Однако никаких официальных подтверждений этому до сих пор не было – влюблённые решили не афишировать свой роман.

Догадки фанатов подтвердились в последнем выпуске YouTube-шоу «Comment Out», где Feduk'у попалось задание показать последние десять фотографий на своём смартфоне. Среди них оказался снимок Саши, где та обнимает свою собаку породы акито (кстати, в профиле Feduk'а иногда мелькали сторис именно с этим псом).

«Это моя Сашка», - сказал артист, показывая фото девушки.

Предположительно, Федя с Сашей вместе с октября 2018-гоФото: кадр из выпуска

А на следующем фото Новикова уже была запечатлена вместе с Feduk'ом и его родителями.

«Это моя семья», - сказал Федя, показывая фотоФото: кадр из выпуска
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: