Что смотреть в кино: «Власть», «30 безумных желаний», «Как приручить дракона 3»

23.02.2019, 14:16

С 21 февраля в прокате: долгожданное продолжение анимационного фильма «Как приручить дракона», биографическая лента «Власть» с Кристианом Бэйлом, мелодрама «30 безумных желаний» с Мейси Уильямс, а также триллер «Лабиринты прошлого» с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом.

В широкий прокат выходят трогательная история про двух подростков с Мэйси Уильямс и Эйсой Баттерфилдом, биографическая драма с Кристианом Бэйлом и другие фильмы.


Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World

Один из самых запоминающихся анимационных фильмов последнего времени. Третья часть приключений дракона Беззубика и маленького викинга Иккинга продолжает рассказывать историю отношений драконов и викингов. В новой части главным героям приходится спасаться от безжалостного охотника на драконов и проверять на прочность свою дружбу. Трогательный мультфильм, который понравится не только детям, но и взрослым.


Власть / Vice

Кристиан Бэйл («Тёмный рыцарь», «Престиж») продолжает демонстрировать актёрский талант и удивительную способность модифицировать своё тело под каждую новую роль. На этот раз он играет одного из самых неоднозначных политиков США - Дика Чейни, в руках которого была сосредоточена огромная власть. Всем любителям биографических драм фильм должен особенно понравиться.


Лабиринты прошлого / Todos lo saben

Режиссёр Асгар Фархади («История Элли») представил драматический триллер про влюблённую пару, жизнь которой меняется в один момент. Это и проверка отношений на прочность, и отличный пример того, что мы можем совершенно ничего не знать о людях, которых видим каждый день и считаем близкими. В главных ролях – Пенелопа Крус и Хавьер Бардем.


30 безумных желаний / Then Came You

История про двух подростков, которые вместе открывают мир заново. Келвин – из тех, кто постоянно подозревает у себя наличие смертельных заболеваний, а Скай – девушка, которая одним из этих смертельных заболеваний больна. Они не только совершат вместе уйму безумств, но и поймут, что в жизни на самом деле важно.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.