Кендрик Ламар и SZA отказались выступать на «Оскаре»

23.02.2019, 15:52

Раздача статуэток за достижения в киноиндустрии состоится в ночь на 25 февраля. В этом году церемония будет очень музыкальной – ожидается несколько выдающихся номеров от группы Queen совместно с Адамом Ламбертом, дуэта Леди Гага и Брэдли Купера. А вот послушать живое звучание саундрека к фильму «Чёрная пантера» в исполнении Кендрика Ламара и SZA публика не сможет.

SZAФото: Instagram

Артисты отказались выступать на церемонии вручения «Оскара». Киноакадемия и исполнители не смогли договориться о техническом сопровождении номера и других нюансах. Это означает, что композиция «All the Stars», которая представлена в номинации «Лучшая песня», не прозвучит.

Кендрик Ламар, таким образом, игнорирует уже вторую подряд престижную премию. Сначала он не явился на 61-ую церемонию вручения «Грэмми», которая прошла в начала февраля в Лос-Анджелесе. У артиста было аж восемь номинаций. А кто победил в итоге, читайте в нашем материале.  

Итак, бойкот Ламара, конечно, серьёзный удар по церемонии, но без звёзд она точно не останется. Киноакадемия заинтриговала заявлением о том, что на сцену выйдет группа Queen – гитарист Брайан Мэй, барабанщик Роджер Тейлор и примкнувший к ним певец Адам Ламберт.

«Это на самом деле или только фантазия? Поздравляем группу Queen и Адама Ламберта», - появилось сообщение в Twitter киноакадемии.

Безусловными хедлайнерами станут Леди Гага и Брэдли Купер, которые вместе исполнят трек «Shallow» из фильма «Звезда родилась». Кто из них получил «Оскар» за лучшую музыку, станет известно уже совсем скоро.

Леди Гага и Брэдли Купер - одни из главных претендентов на победу
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.