Новые клипы на ТНТ MUSIC: Кэти Перри и Zedd, Дэдди Янки, Егор Крид, Лёша Свик и другие

26.02.2019, 11:56

Zedd тестирует любовные чары Кэти Перри, Дэдди Янки осуществляет мечту стать танцором, Егор Крид ждёт девушку мечты, Лёша Свик влюбляется в стюардессу, DanyMuse убегает от цивилизации. Главные видео недели - уже в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Zedd, Katy Perry – 365

Печальная история безответной любви андроида с внешностью Кэти Перри и привередливого человека с внешностью диджея Zedd'а. В качестве саундтрека к футуристической драме - крепкий радийный бэнгер.

Внимание: клип содержит демонстрацию алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Лёша Свик – Самолёты

Пока Лёша Свик боялся высоты и любви к прекрасной стюардессе, она никак не могла выбрать между ним и ждущим её на другом конце света парнем.


Daddy Yankee & Snow – Con Calma

Дэдди Янки очень хотел органично вписаться в толпу танцоров и создал более пластичную полувиртуальную копию себя. За находчивость - попадание в эфир ТНТ MUSIC!


Егор Крид – Время не пришло

История о том, как парень ждал девушку своей мечты почти 25 лет - и дождался. Егор Крид предельно романтично экранизировал стильную, но неоднозначную по смыслу балладу.


Gashi ft. Ledri Vula – That's Mine

Албанское представительство на мировой музыкальной сцене не ограничивается эффектными девушками и поп-жанром. Два рэпера родом из Косово объединили скиллы на привязчивом треке и уже уверенно себя чувствуют в чартах стримингов.


DanyMuse – Птицы

Юная надежда лейбла Black Star отправляется в одиночное путешествие на север, захватив с собой миди-клавиатуру - на случай, если придёт вдохновение. А оно не может не прийти - при таких-то красотах!


Anuel AA, Karol G – Secreto

Очень сладкая и красочная лав-стори неразлучной латиноамериканской парочки, показывающая, как рабочие отношения коллег по сцене удачно сочетаются с романтическими.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.