Что смотреть в кино: «По половому признаку», «Любовницы», «Кадавр»

02.03.2019, 11:50

С 28 февраля в прокате: биографическая лента «По половому признаку» с Арми Хаммером и Фелисити Джонс, громкая российская премьера «Любовницы» с Паулиной Андреевой и Александрой Бортич, а также мощная драма Клинта Иствуда «Наркокурьер» и недетский ужастик «Кадавр».

На этой неделе в широкий прокат выходят комедия с Паулиной Андреевой и Александрой Бортич, биографическая драма про великую Рут Гинзбург и другие фильмы.


Любовницы

Комедия про трёх подруг, которые становятся жертвами мужчин, скрывавших, что связаны узами брака. Главные героини не только решают отомстить своим бывшим, но и решают вывести на чистую воду ещё многих неверных мужей и двуличных любовников.


Наркокурьер / The Mule [18+]

Клинт Иствуд («Дж. Эдгар», «Чудо на Гудзоне») снял драматический триллер про одинокого старика, чей бизнес находится на грани и чьи дети, кажется, совсем о нём забыли. Однажды герою предлагают неплохую работу – просто водить автомобиль. Поначалу он радуется такому лёгкому заработку, но позже понимает, что стал наркокурьером у мексиканского картеля и попал в поле зрения полицейских.


Кадавр / The Possession of Hannah Grace [18+]

Фильм ужасов, который напугает кого угодно. По сюжету главная героиня устраивается работать в морг больницы Бостона, куда привозят труп девушки. Через некоторое время главная героиня обнаруживает, что в коридорах морга кто-то есть и что с трупом девушки определённо что-то не так…


По половому признаку / On the Basis of Sex

Биографическая драма про великую Рут Гинзбург, первую женщину, ставшую верховным судьёй США. Она внесла огромный вклад в борьбу за равноправие женщин и мужчин и до сих пор вдохновляет огромное число людей своей энергией и упорным трудом.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.