25 февраля - 3 марта: что нового в сериалах

03.03.2019, 18:47

Постеры финального сезона «Игры престолов» и откровения Эмилии Кларк, Натали Дормер в сиквеле «Ужасов по дешёвке», ремейк вампирской драмы 1987 года «Пропащие ребята» с Тайлером Пози, а также трейлеры «Барри» и «Тёмных начал» с Джеймсом МакЭвоем.

Кадр из сериала «Игра престолов»

Если бы создатели «Игры престолов» жили несколько веков назад, то они точно работали где-нибудь в подвалах, где пытают преступников. То, какими порциями мы получаем от них информацию о грядущем сезоне, иначе как издевательством назвать нельзя. По крошечной капле, раз в несколько дней. А то и реже.

Мы не такие. Мы – максимально хотим облегчить фанатам жизнь. Поэтому собрали эти «скудные дозы» в одну более-менее приличную и сейчас всё расскажем.

Для начала – вот новые постеры к финальному восьмому сезону в одном видео. Всего их двадцать штук. И будем честны, разнообразием они не блещут. Все выжившие герои сфотографированы на железном троне. А уж кто его в конце концов займёт – догадывайтесь, как хотите.


Собственно, о железном троне. Кому он достанется в итоге, узнаем весной. А вот в реальной жизни его решила заполучить Мать Драконов. Она же актриса Эмилия Кларк. Девушка призналась, что хотела украсть реквизит. Но, увы, ничего не вышло. И дело не в бдительной охране съёмочной площадки.


«Я толкала его, старалась поместить в машину, но он не подошел по размерам. Что тут поделаешь?» - призналась актриса в интервью.


В итоге, на память о съёмках у Эмилии осталась лишь мировая слава и крошечная татуировка. Но это новость не вчерашнего дня. А вообще, надо сказать актрисе «спасибо». Она в последнее время была невероятно болтлива. Дала ещё одно интервью, в котором рассказала о том, что последние серии саги будут самыми шокирующими за всю историю проекта.

Поток откровений случился на церемонии «Оскар». Говорила Эмилия Кларк много, так что смотрите сами:


Проект подарил нам много звёзд. Натали Дормер, она же Марджери, умерла в «Игре престолов» пару сезонов назад. Так что у неё появилось много свободного времени. Почему бы не потратить его на другие сериалы?

Актрису утвердили на главную роль в «Ужасы по дешёвке: Город Ангелов». Сюжет необычный. То, что действие разворачивается в Лос-Анжелесе, понятно из названия. В центре сюжета - противостояние двух мистических культов.

Натали ДормерФото: Legion-Media.ru

Фантастики будет много, так что готовьтесь. Натали же сыграет демона по имени Магда. По сценарию она умеет принимать обличье любого живого существа. Также известно, что она умна, цинична, хороший друг и не менее хороший враг.

Постер к сериалу «Ужасы по дешёвке: Город Ангелов»

Компанию на площадке Дормер составят звезда «Бесстыдников» Джонатан Ньевес и Джессика Гарза из «Судной ночи». Съёмки стартуют уже совсем скоро. А вот премьеры раньше 2020 года ждать не имеет смысла.


Современные реалии таковы, что без сериалов про вампиров мы просто не можем. Хотя бы один проект, посвящённый кровопийцам, быть должен. «Дневники вампиров» закончились, поэтому The CW оперативно начали готовить замену.

Когда мы увидим «Пропащих ребят», ещё не известно. Но то, что их стоит ждать, совершенно очевидно. Причин несколько. Первая – режиссёром стала Кэтрин Хардвик. Для тех, кто забыл, она работала на «Сумерками». Так что опыт в историях о клыках и бессмертии у неё есть.

Тайлер Пози​Фото: Legion-Media.ru

Вторая причина – актёры. Свое «да» проекту сказали Тайлер Пози, Дакота Шапиро, Киле Санчес и многие другие. Учитывая, что эти звёзды снимались в таких сериалах, как «Волчонок», «Остаться в живых» и «Королевство», посмотреть будет интересно.

Киле Санчес​Фото: Legion-Media.ru

И третья причина – конечно же, сюжет. Он в лучших традициях подобных историй. Главные герои – братья. Их отец умирает, и они переезжают в Калифорнию. Несмотря на то, что штат считается солнечным, там полным-полно вампиров. И юноши очень хотят стать одними из них. Вечная молодость, красота и прочие прелести… Добавьте первую любовь, приправьте классическими страданиями и готово!

Проект - многосерийный ремейк одноименного хоррора 1987 года. Пока ждёте, можете посмотреть оригинал.


Пора смотреть свежие тизеры и трейлеры! До премьеры второго сезона сериала «Барри» осталось совсем немного. Возвращение героя намечено на 31 марта. Кто забыл, это история о том, как наемный убийца становится актёром.


И вот вам первый тизер сериала «Тёмные начала». Главные роли исполнили Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда и другие.

В центре сюжета – девочка-сирота. А в мире, в котором она живёт, тесно переплетаются наука и магия. В основе сценария - книжная трилогия Филипа Пулмана. Одно плохо: тизер есть, а даты премьеры - нет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.