Новые клипы на ТНТ MUSIC: Kygo, Clean Bandit, Биби Рекса, LIl Pump и Лил Уэйн

05.03.2019, 17:41

Kygo и Элли Голдинг показывают печальную лав-стори, Clean Bandit копаются в прошлом американского президента, Lil Pump хочет быть как Лил Уэйн, а Биби Рекса бросается во все тяжкие. Ловите самые яркие видео недели в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Kygo ft. Valerie Broussard – Think About You

История о сентиментальном пареньке и ускользающей от него девушке. В главной роли - Дилан Спроус в главной роли. Да, это тот самый мальчишка из сериала «Жизнь Зака и Коди» и брат-близнец звезды «Ривердейла» - Коула Спроуса.


Clean Bandit ft. Ellie Goulding – Mama

Пародийная видеозарисовка о юности и зрелости президента США Дональда Трампа. Клип даёт понять, что причины нынешнего поведения американского главы государства кроются в многочисленных детских травмах. А вы как думали?


Lil Pump ft. Lil Wayne – Be Like Me

Lil Pump весь клип ковыряется в носу и скромненько так вещает, что все хотят быть похожими на него, в то время как он сам всегда равнялся на старшего Лила. Кумир в кадре тоже появляется.

Внимание: видео содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Aaron Smith, Krono ft. Luvli – Dancin (Krono Remix)

Когда ты простой ночной охранник в торговом центре, но в душе - превосходный танцор и немножко мечтатель. Диджей из Чикаго Аарон Смит представил трогательное видео на ремикс своего хита.


Gayazov$ Brother$ – До встречи на танцполе

Неоновая эстетика по-прежнему не отпускает. Подоспела футуристическая фантазия братьев Ильяса и Тимура Гаязовых с треком, припев которого моментально застревает в голове.


Ardian Bujupi x Farruko ft. Xhensila – Cika Cika (Remix)

Тусовочка в духе «Форсажа», но с латиноамериканским колоритом. И да, название не врёт: в клипе немца с албанскими корнями Ардиана Буджупи и пуэрториканца Фарруко много «цыпочек».


Bebe Rexha – Last Hurrah

Ангел (в буквальном смысле) снаружи и дьявол внутри - примерно такой Биби Рекса предстаёт в новом видео на трек о потакании своим слабостям. Клип до предела напичкан образами на грани стиля и пошлости, но остаётся в пределах цензуры.


Gashi ft. Ledri Vula – That's Mine

Албанское представительство на мировой музыкальной сцене не ограничивается эффектными девушками и поп-жанром. Два рэпера родом из Косово объединили скиллы на привязчивом треке и уже уверенно себя чувствуют в чартах стримингов.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.