Стартовал высокотехнологичный тур Елены Темниковой в формате 360º VR

07.03.2019, 01:08

Певица дарит всем своим поклонникам невероятный микс из музыки и новейших разработок! 6 марта в Воронеже состоялся первый концерт Елены Темниковой в рамках весенней части TEMNIKOVA TOUR’19.

Елена Темникова​Фото: пресс-служба

Кто из нас не мечтал телепортироваться в какое-нибудь интересное место? Например, на концерт любимого исполнителя? Отныне это возможно.


«Мне часто пишут слушатели из отдалённых городов с просьбой приехать к ним с концертом. И я бы очень хотела оказаться в каждом городе нашей большой страны, но для меня чрезвычайно важно везти для всех абсолютно одинаковое шоу. А это невероятное количество оборудования и огромная команда специалистов».


Вот что сказала Лена перед тем, как найти решение проблемы. Всё шоу будет снято на камеры 360º VR. По видео на песню - с каждого выступления. Полученные ролики можно будет посмотреть совершенно бесплатно на сайте шоу. Материалы будут появляться через два дня после съёмки.

Шоу Елены Темниковой​Фото: пресс-служба

Просматривая ролик, вы сможете вращать картинку, останавливаться на том, что вам интересно, и даже оказываться на сцене вместе с Леной.

Помимо этого, команда Лены будет снимать, что происходит за кулисами. И всё в этом же уникальном формате. А самое приятное – на каждом концерте звезда будет бросать камеру в зал. Поймавший её счастливчик почувствует себя оператором и запечатлеет свою точку зрения на шоу. Всё, что от него потребуется – выложить видео в сеть со специальным хэштегом #temnikovatour19HDtrip. Камеру удачливый поклонник может оставить себе. И поверьте – это не единственный высокотехнологичный подарок, который ждёт купивших билеты.

Шоу Елены Темниковой​Фото: пресс-служба

Ну, а у зрителей канала ТНТ MUSIC и вовсе будет уникальная возможность посмотреть на гастрольную жизнь певицы. Вместе с ней отправилась съёмочная группа проекта «В ФОКУСЕ». Мы будем следить, рассказывать и показывать, как проходит и сам тур, и процесс телепортации зрителей!

После того, как тур закончится, все эти VR-клипы сложатся в один большой VR-фильм. С материалами со сцены, бэкстейджа и из зала. И вы в любой момент сможете вновь побывать на шоу.

Все подробности - на сайте тура.

Шоу Елены Темниковой​Фото: пресс-служба
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».