Future хотят засудить за дискриминацию полных людей

08.03.2019, 14:13

Рэпер попал в скандал, связанный с его отношением к людям в теле. В этот раз он обидел не просто толстушку, а звезду подиума Наоми Чапут. Её размеры очень далеки от идеальных. И она не смогла попасть в клуб, пока там был Future. Извинений артист ей не принёс, и теперь, возможно, ответит за своё поведение по закону.

Future​Фото: Instagram

Хип-хоп-исполнитель оказался в центре внимания из-за своей нетерпимости к полным людям. На днях в клуб «Story» в Майами не смогла попасть plus-size модель Наоми Чапут. Девушка с очень аппетитными формами не прошла… боди-контроль. И всё потому, что в этот момент в заведении был рэпер. Он во время своих посиделок попросил не пускать туда толстух.

«И дело не в том, что я хотела увидеть Future лично, потому что мне наплевать на <этих> рэперов. Но это факт, что в 2019 году могут сказать «никаких толстяков в клубе», – отметила на своей Instagram-странице Наоми.

Наоми Чапут​Фото: Instagram

Звезду подиума такое отношение возмутило. Cначала она решила, что клуб просто прикрывается именем артиста. Да и сам рэпер попытался неловко сгладить ситуацию через Twitter:

«Прекратите порочить моё имя… Я люблю всех женщин».

Однако Наоми Чапут всё же решила до конца разобраться с этой ситуацией. Она вступила в переписку с Future в Instagram.

«Я та женщина, которую дискриминировали с её подругой. Можешь ли ты сказать всем (если это правда), что не поддерживаешь клуб «Story» и фобию полных людей. Ведь они сказали, что нельзя войти из-за моего веса, прикрываясь твоим именем, что «никаких толстух» была твоя просьба», – написала модель рэперу.

Но в ответ артист назвал её лгуньей и обвинил, что она втянула его в скандал.

«Ты порочишь меня. Нужно было говорить, что это тебе сказали в «Story», а ты назвала моё имя», – заявил Future.

Переписка в Instagram Наоми Чапут и FutureФото: Instagram

Звезда подиума ответила ему, что её представители хотели связаться с его. Однако со стороны рэпера никаких попыток урегулировать конфликт не последовало. На что получила очередную отповедь, что свои претензии она направила не тому человеку.

«Распространяйте правду в следующий раз, когда вы ложно обвиняете кого-то!» – сказал рэпер.

Извинений Наоми Чамут от Future так и не дождалась. Потому сейчас модель уже нашла юридическую фирму в Майами и готовит иски в суд. Она хочет привлечь Future к ответственности за дискриминацию полных людей, сообщает портал BuzzFeedNews.

Переписка в Instagram Наоми Чапут и FutureФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: