Juice WRLD представил второй студийник «Death Race For Love»

08.03.2019, 17:29

Рэпер из Чикаго в начале весны дропнул новый альбом. Пластинка «Death Race For Love» вышла меньше чем через год после дебютного релиза. Juice WRLD выдал 22 трека, лишь три из них – с участием гостей.

Juice WRLDФото: Instagram

20-летний артист сдержал обещание и 8 марта представил новинку – студийник под названием «Death Race For Love». Пластинка вобрала в себя 22 композиции. И это несмотря на то, что с дебютного альбома Juice WRLD «Goodbye & Good Riddance» прошло всего около девяти месяцев.

Вторым по счёту релизом артист обещал «перевернуть мир с ног на голову». Однако полной революции не получилось. В основе работы по-прежнему меланхоличные и душераздирающие истории о любви, порой непонятой и неразделённой. Эти же техники рэпер применял и для первой пластинки.

Обязательно к прочтению: Романтичный Juice WRLD в новом треке «Hear Me Calling»

К тому же, Juice WRLD почти удалось избежать нынче модных среди хип-хоп-исполнителей коллабов. Приглашённых гостей всего трое: Брент Фэйяз, Clever и Young Thug. Так что альбом «Death Race For Love», по сути, получился сольным.

«До сих пор эта поездка была сумасшедшей, я жил на скорости», – так в официальном Instagram-аккаунте анонсировал новинку Juice WRLD.

К слову, амбициозный проект молодого таланта лейбл Interscope сравнил по значимости с дебютом Джей-Зи «Reasonable Doubt» и релизом «Life After Death» от Бигги. Также пластинке «Death Race For Love» прочат первые места в чартах.

В поддержку новинки Juice WRLD уже объявил о мировом турне. В планах с апреля по июнь объехать Европу и США. Отдельные концерты артист даст и в июле-сентябре.

Расписание мирового турне Juice WRLD
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!