«Scream» – песня Сергея Лазарева для «Евровидения»

10.03.2019, 12:15

Накануне артист представил композицию, с которой собирается покорять сердца слушателей Старого Света. Сергей Лазарев на «Евровидении» выступит с синглом «Scream». Новинку презентовали вместе с клипом.

Сергей ЛазаревФото: Instagram

Сергей Лазарев готовится победить в Тель-Авиве с песней «Scream». Артист уверен, в этот раз станет номером один.

«Премьера! Ну вот и песня «Scream», с которой я в этом году представлю нашу страну на конкурсе «Евровидение–2019» в Израиле. Когда услышал эту песню в первый раз, я почувствовал невероятную силу и мощь мелодии. Потом появился текст, и всё обрело ещё больший смысл. Я счастлив вновь принять участие в конкурсе, на этот раз показав себя с другой музыкальной стороны», – написал Сергей Лазарев на официальной Instagram-странице.

Он поблагодарил всех слушателей и за поддержку, и за критику.

«Я заранее хочу поблагодарить всех вас за лайки и даже за дизлайки , за репосты и комментарии, за скачивание и прослушивание песни. Потому что всё, что мы делали всей командой, было для вас! Спасибо всем», – заключил артист.

Вместе с треком певец представил клип. Трогательный ролик с элементами анимации сделал режиссёр Константин Черепков. Мальчик-рыцарь спасает девочку-принцессу от дракона.

Сергей Лазарев едет на европейский конкурс во второй раз. Его дебют был в 2016 году с композицией «You Are The Only One». Тогда он занял третье место. С синглом «Scream» есть шансы наконец-то и победить в «Евровидении».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».