Скриптонит извинился за сорванный концерт

10.03.2019, 13:50

Рэпера вывели из себя проблемы со звуком. Он всё высказал организаторам и ушёл со сцены. Разобравшись в ситуации, Скриптонит признал, что был не прав. И даже собирается вернуть свой гонорар.

Скриптонит​Фото: Instagram

В ночь с 8 на 9 марта артист из Казахстана выступал в московском клубе Arena by Soho Family. Во время концерта начались технические неполадки. Это привело Скриптонита в бешенство. В проблемах со звуком он, не церемонясь, обвинил организаторов.

«Почему из-за голоса музыка пропадает? Почему, когда мы читаем, музыка исчезает? Что с этой <плохой> аппаратурой? У них [зрителей] <лица> кислые, им не нравится, и нам <ничего> не нравится. Сделайте что-нибудь», – с такой тирадой обратился Скриптонит к представителям клуба, не скупясь на мат.

Предупреждение: видео содержит нецензурные выражения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Обязательно к прочтению: Скриптонит разругался с властями родного города

Концерт попытались реанимировать ещё пару раз, но неудачно. И Скропнит окончательно потерял терпение. Он бросил микрофон и ушёл со сцены, не закончив выступление. Это был шок для фанатов.

Предупреждение: видео содержит нецензурные выражения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Через несколько часов на официальной Instagram-странице рэпер признал, что его поведение было «неприемлемым». Он также решил отказаться от денег за сорванный концерт:

«Я хочу извиниться перед всеми, кто был на вчерашнем выступлении в «Арене» за испорченный вечер и настроение. Сегодня стало известно, что вина за неполадки была с нашей стороны, и я был очень неправ. Слов из песни не выкинешь, но я приношу свои извинения «Арене» и всем пришедшим, то, как я себя повёл, было в любом случае некрасиво и неприемлемо. Свою часть гонорара я верну, потому что тупо не заслужил».

Впрочем, комментарии к этой записи он отключил. Видимо, намекнул, что тема исчерпана.

Так анонсировали концерт, который стал катастрофой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: