Ночной Гонконг в долгожданном клипе Zivert – «Life»

12.03.2019, 20:17

Дебютантка прошлого года экранизировала хит, ставший одним из самых ротируемых треков последних месяцев. Для съёмки клипа «Life» Zivert отправилась в Гонконг – к неоновым огням мегаполиса.

Zivert​Фото: Instagram

Трек «Life» захватил все российские чарты и не сдаёт позиции уже несколько месяцев. Слушателя впечатлил качественный вокал и прекрасный английский Юли, незаурядный глубокий текст и приятное танцевально-меланхоличное звучание. В клипе Zivert решила сделать ставку на простоту – и снова продемонстрировала хороший вкус. Смотрим красивую видеозарисовку с гонконгских улиц.

Представляя релиз, Юля поделилась эмоциями от путешествия в поднебесную и рассказала, что на месте англоязычного припева изначально подразумевались русские слова:

 «Мы не спали, толком не ели, лазили по каким-то «ароматным» трущобам, делали прически и мейк на обувном рынке, переодевались в машинах, справлялись с трудностями перевода.

Life - моё состояние. Состояние вдумчивых размышлений в одиночку, поэтому мы просто хотели попасть в огромный, кипящий, переливающийся миллионами огней, незнакомый мегаполис и просто затеряться в нём... Оказаться лишь одиноким прохожим, сторонним наблюдателем среди судеб большого города, и одновременно быть их частью. Погружаться глубоко в себя и растворять себя в фрагментах происходящего. Я сутками бродила по этому странному городу, а в голове не замолкали строки, которые были написаны на месте английского припева, но так им и не стали:

«Состояние - автопилот 
Когда чувства без берегов 
Тебе кажется, это навечно 
Но завтра станет все равно 
И у всех на пути лишь одни
Отражения недолюбви
Одинокие незнакомцы
Мы в этом городе витрин».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.